Презентация новой продукции на Жировом комбинате в пионерских костюмах.
Презентация новой продукции на Жировом комбинате прошла не без нашего участия. Один из ведущих специалистов, Ирина Малышкина, связалась с Нами и рассказала о придуманном и тщательно разработанном плане проведения мероприятия с использованием костюмов из «Карнавальной Ночи».
Программа была обширной и, то что приготовления начались заранее, позволило выполнить, поставленную перед Нашей компанией задачу качественно и в срок. Главный сюрприз заключался в том, что руководству предприятия было предложено переодеться в специально приготовленную нашим прокатом пионерскую форму. Остальным же раздали галстуки и другие атрибуты уже не существующей организации. Приятно, что «высокое начальство» оказалось с юмором и энтузиазмом исполняло свои роли.
Так наш прокат костюмов «Карнавальная Ночь» еще раз стал частью успешного творческого подхода к проведению массовых мероприятий. Ну, а мы будем ожидать появления новой продукции на прилавках магазинов!
Фотографии с мероприятия:

Карнавальная